Вход на сайт
Жалеете или рады, что переехали в Европу?
4369 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Magomed0 25.09.24 14:48
Как и у каждого, в жизни принимались верные решения и не очень. Но к самым удачным отношу отъезд из постосоветской помойки в цивилизованную страну, где так вольно дышит человек.
Знакомый есть, 20 лет страдает за родиной, но не врзвращается, потому что, якобы здесь дочь и внуки, но дочь живет в другом конце страны и видятся они пару раз в год по дням рождения. Но главное поскулить о ностальгии. На самом деле они скорее дадут оторвать себе руки чем возвращаться назад.
Конечно же есть мега лузеры, не сумевшие адаптироваться в новых реалиях, ну их здесь никто не держит, дорога к покосившимся исьбам и береськам открыта, попутного ветра)
Соня — гениальный радражитель педриотической общественности! Картинками их, по Черчилю, с одной Л)))