Deutsch

Стала вас различать, это опасно.

16.04.24 06:52
Re: Стала вас различать, это опасно.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

Для меня важен комфорт. Я не колбасный мигрант, как многие думают и меня многие называют, а ехал я за удобством. Если нас предателями назвали, когда мы из Казахстана в Германию уехали, значит они нам сильно завидуют. Если бы они не завидовали, то никогда бы не сказали нам в лицо что мы предатели. Поэтому мы сказали всем за неделю до отъезда в Германию, что мы уезжаем в Германию. Мы тщательно от всех скрывали куда мы поедем.


Мне в Казахстане нехватала пасмурная и дождливая погода как тут в Германии, я не переношу холод, если температура падает ниже 0°C, я покрываюсь вавочками, т.к. у меня аллергия на холод. И я часто потею, когда температура поднимается выше +25°C я выкатываю мобильный кондиционер и понижаю температуру в комнате до +20°C. И ещё мне в Казахстане не хватало лицензионных дисков. Мне родители запрещают скачивать пиратку. Да и пиратские диски были ужасные. Лицензионные диски очень красивые.


Я люблю это лицензионное, поэтому пожайлуста не пишите мне больше никто про то как там на родине хорошо, а тут плохо. И в личку пожайлуста не пишите больше, чтобы я ехал назад на свою бывшую родину. И про то что я колбасный мигрант пожайлуста тоже не пишите. Вам выкл. скажет, что на западе лучше, чем там на бывшей родине.





















кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на