Deutsch

Стала вас различать, это опасно.

11.04.24 16:28
Re: Стала вас различать, это опасно.
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

И ещё мне покупали робототехнику, чтобы я только нашёл работу, т.к. когда я бевербуюсь мне постоянно идут только отказы. Я хотел пыль в глаза бросать. Просто у меня была цель в Германии, я хотел найти работу, и когда прошёл бы пробецайт взять кредит, чтобы построить дом моей мечты. У меня только зять работает, он взял в кредит трёхэтажный дом, а у него неработающая жена, и трое несовершеннолетних детей. А ещё есть знакомый, он работает дальнобойщиком а его жена моет помещения, и он уже второй дом покупает и сам строит его с нуля. Я тоже хотел купить дом в кредит, хотел построить в подвале свою киностудию, звукозаписывающую студию, геймдев студию, и хотел ещё в подвале разместить домашний кинотеатр с Dolby Atmos. А сверху на EG и 1-Geschoss хотел чтобы весь дом был из стекла. Дело в том, что в Германии круглый год тут пасмурная погода, чем больше стекла, тем больше света. Где я сейчас живу у родителей в квартире, в зале окно-дверь с пола по потолок, которая выходит на балкон.


А так да, у меня очень сильно смешная русская фамилия, если говорить на немецком, поэтому многие немцы стесняются её произносить, а называют меня по имени. Помню первая практика в Германии, шефиня называла меня по имени. Мой медбрат, тоже меня называет не по фамилии, а по имени, т.к. моя фамилия очень смешная. А когда я немцам говорю что я из Казахстана, они смеются над мной, т.к. они посмотрели фильмы "борат" и "борат 2".


Вот в 2014 году я отправил бевербунг только чтобы пойти на практику, я сделал пример (Immobilien Portal) и послал им этот пример по эл.почте, потом мы созвонились, было интервью по телефону, а потом пришёл отказ по эл. почте https://i.ibb.co/qRbtgTQ/aw-18-06-05-04-2024-min.jpg, что у них нет пока места для практиканта. Зачем нужно было со мной созваниваться и брать у меня интервью по телефону, если у них якобы нет места для практиканта? И зачем нужно было писать, что они ищут практикантов? Я писал как сам бевербунг в Word-е, так и пользовался вот этой программой (раньше я пользовался Bewerbungs Genie 5, а Bewerbungs Genie 8.2 я купил относительно недавно):



кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на