Deutsch

Любимое.Для души.

01.04.24 22:07
Re: Любимое.Для души.
 
legende2018 патриот
legende2018

Я помню тот момент, я помню то место, я помню то время, когда моя душа встретилась с твоей! Это бы поток сильнейшей энергетической волны, который пронёсся сквозь мою голову, как ниоткуда взявшийся порыв шквального ветра..Таким образом ты вошёл в моё поле и твоя энергия соприкоснулась с моей.Ты не затронул моего сердце, ты не ворвался через грудь a влетел в мою голову. В эту секунду, я осознала и почувствовала - ты собой затмил всех и никому не оставил шанса!

Наша личная встреча состоялась у нас, спустя лишь месяц. Как интересно! Твоя душа пришла к моей на месяц раньше и свалилась на мою голову!

А за день до нашей встречи мне приснился сон Ты ждал меня на противоположной стороне улицы. Я перешла к тебе через дорогу, ты стоял и ждал меня у красивого здания. Встретившись мы обнялись и целовались. И только проснувшись я поняла, что это было под сводами старинного костёла.


Встретиться Архату и Магирани помогают Высшие Силы, потому что звёздные пары чрезвычайно нужны Земле. Они могут чувствовать, что их ведут. Наблюдать знаки, видеть необычные сны, видеть во снах друг друга незадолго до встречи. Сначала их встреча происходит на уровне Душ, на уровне энергий, только потом реализуется в материальной реальности. И как только Души звёздной пары соприкоснулись, мужчина и женщина начинают ощущать спонтанный прилив сил на физическом плане, могут проживать мистические состояния, могут наполняться всеобъемлющей безусловной любовью ко всему сущему…


Без энергии своей истинной духовной половины Магирани и Архат, несмотря на внешне успешную и счастливую жизнь, внутри испытывают запредельную тоску и одиночество (даже если находятся в отношениях с другим человеком), их часто посещает состояние нереализованности (даже если они многого достигли). Ощущая эту необъяснимую тоску по какой-то иной глубине, иному, сакральному чувству, которое они никогда не испытывали на Земле, их тела могут страдать и болеть, они могут гасить свои вибрации через разрушительный образ жизни. И тогда один или оба из божественной пары бросают в небеса зов об обретении истинной половины.


Marija Zamožskaja

Все свои поступки совершай только в гармонии со своей совестью.
 

Перейти на