Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Как вы думаете, человек может жить один?

30.03.24 08:39
Re: Как вы думаете, человек может жить один?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Можно как-то без никого жить?

Можно. Моя мама уже 33 года живёт совсем одна. Моя бабушка 17 лет прожила совсем одна. Но я лично так не могу, я не могу жить без родных и близких, или без тех, кому я доверяю. Но были и такие случаи, когда я друзей послал куда подальше. В 2010 году у меня была депрессия, и в моей комнате был страшный бардак. Впустил я их в комнату, они начали смеятся и фотографировать мой бардак на свои хендики. После этого я перестал с ними разговаривать, и не говорил с ними где-то 2 года.


Я не могу ни с кем общаться, всё время фигня какая-то.

Лично я не могу общаться в живую с теми, кому я не доверяю, я общаюсь в живую только с теми, кому я только доверяю (врачи, медбрат, родители, родственники), ну в интернете я могу общаться, потому-что мне не могут в лицо что-то неприятное сказать. Просто я маленького роста всего 167 см., на один глаз я косоглазый, я выгляжу молодо но я беззубый, и у меня седые волосы, а когда рассказываю что я с Казахстана, то начинается насмешки в мой адрес, т.к. люди насмотрелись фильм Борат, вот и смеются. Поэтому я предпочитаю всё время дома сидеть. Выйти на улицу это насилие, в США если человек идёт по городу, то одчевидцы могут вызвать полицию.


Как-то в 2013 году врач заметил в больнице, что я ухожу от общения, то он назначил мне амисульприд. Но тогда я много болтаю лишнего про себя. Ну и когда я в больнице лежал, то я там делал лишь вид, что я хочу со всеми общаться. Если ведёшь себя там в больнице плохо, могут упрятать в закрытое отделение, а там хуже. Там врачи не говорят когда выпишут, если память мне не изменяет 1 раз в 2 недели там медкомисия с главврачём, и главврач решает выпешит или нет.


Вот я не прижился в доме инвалидов, уходил от общения, поэтому в 2015 году подняли инвалидность до 70%.


Мне врач запрещает программированием заниматься, а так бы я хотел бы день на пролёт каждый день с утра до поздней ночи заниматься программированием. Когда раньше медсестра ко мнео приходила, она не довольна была и злилась что когда она приходила, и я занимался Visual Studio, если что, у меня Visual Studio куча. И когда медбрат спрашивает чем я занимаюсь, я стараюсь не говорить про программирование, потому-что это им почему-то не нравится. Просто у меня от долгого программирования начинаются психозы, и я со всеми в интернете начинаю воевать.

кто как обзывается, тот так сам называется... маску ношу чтобы не заразить антиваксеров... Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на