Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Так ли страшно одиночество ?

27.07.23 09:35
Re: Так ли страшно одиночество ?
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Это ты написал. Как уже о свершившемся. И даже мысли мужиковые озвучил.

Я написал не о свершившемся, а о перспективах мужчины и женщины, у которых в семье назрел развод. И мысли мужские я вполне правильно угадал. Ни в одном пункте я не солгал, но ты меня тупо обвинила во лжи.


Но она уже виновата, что спросила о возможном исходе.

Про ее виновность это ты только что придумала. Я об этом не писал. Но ты тупо обвинила меня во лжи.


То есть, когда ты мужикам рассказываешь о том, что может быть - ты герой и спаситель. Когда другие то же самое делают - они тетки и враги народа.

И ты продолжаешь дальше придумывать. В моем посте я только описал, что ждет мужчину после развода.


всю дорогу в перевертыши играешь и это не ложь. как бы.

И ты продолжаешь дальше придумывать.


И вот, у вас, тиоток, всегда. Один раз солгав вы продолжаете придумывать и лгать дальше. Выдавая ваши придумки за истину и делая потом из этого выводы. Я же в данном случае, просто описал факт того, что ждет мужчину после развода. Не имеет значение, кто инициирует развод и будет ли он вообще. Имеет значение то, что в семье назрел развод (тема создана и вопросы поставлены не мной) и то, что мужчина после развода попадет на деньги и долги. А женщина, никогда не работавшая, получает ништяки. Это факты. Но ты, лживо обвинила меня во лжи. Что типично для тиоток. Спасибо тебе.


Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на