Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Так ли страшно одиночество ?

24.07.23 09:01
Re: Так ли страшно одиночество ?
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
И вот смотрите, получается вы хотите научить счастливым отношениям мужчин, базируя опытом в вашем счастливом браке.

Я не учу мужчин счастливым отношениям. Я им объясняю как не влипнуть в брак, который не дает им ничего кроме долгов и обязанностей.


Ваша сегодняшняя теория противоречит основам вашего брака: не прогибайся под женщину.

Она не противоречит, а подтверждает. Знал бы я ее раньше, то возможно брак сохранился бы и сейчас. Вашей ложью является то, что вы более чем 20-ти летний брак выдаете лживо за несчастный и неудачный. Для моей бывшей он был однозначно счастливым (манипулировала мною как хотела) и удачным (жила на всем готовом и продолжает это дальше).


Однако успеха эта теория не приносит, у вас нет счастливых стабильных отношений.

Отношения - это не успех. Новые знания как раз спасли меня от очередных "отношений". Ведь сразу после развода я готов был влипнуть в них без оглядки.


И даже здесь вас мало из женщин кто уважает

Уважение современных женщин не стоит ничего и зачастую зависит от ее настроения, погоды или того, что Лионес нашептала.

И чему конкретно у вас учиться?
Практически? Каких результатов можно достигнуть?

Не совершать моих ошибок. Начать понимать семейное законодательство, которое заточено под женщин. И самое главное, не вступать в брак, который не дает мужчине ничего кроме долгов и обязанностей.


Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на