Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Так ли страшно одиночество ?

07.07.23 10:54
Re: Так ли страшно одиночество ?
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Полагаю там о том что ноющих

Не полагаю, а придумала.


Если вы громко стенаете о тиотках, которые живут не по вашим понятием, логично предложить вам иметь дело с корректными мужиками.

Не логично, а тупо. И не стенаю, а предупреждаю других мужчин.


Это логичный ответ на вас запрос.

Не логичный а тупой и полный неуважения к мужчине.


Если вам до сих пор не понятны причины человеческого поведения, его натура и вы злитесь на несовершенный мир, сливаете в это всю свою энергию,

Очередное враньё. Я ни накого не злюсь и человеческое поведение мне абсолютно понятно. И я наслаждаюсь миром. Я знаю как в нем жить.


То что вы своей бывшей в рот заглядывали и её счастливой делать пытались, было не от вашей доброты и силы, а от зависимости.

Я это знаю и без тебя. И я избавился от этой зависимости и зависимости от женщин вообще. Сейчас я наслаждаюсь женщинами и остаюсь независимым от них. Это я хочу донести и мужчинам. Женщины - не цель мужчины в жизни. Мужчина должен научиться не зависеть от женщин. Вообще никак.


Иначе вы бы не жалели о потраченных силах и не жаловались на других что слишком много хотят.

Я не жалею и не жалуюсь. Не ври.


Вы тоже много хотите, задарма , только потому как себя достаточной компенсацией считаете.

И чего я многого захотел? Где именно? Как именно много? Опять напридумывала себе. И да, я считаю себя достаточной компенсацией. Кто так не считает, может спокойно проходить мимо. Я ни к кому не навязываюсь.








Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на