Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Так ли страшно одиночество ?

30.06.23 13:14
Re: Так ли страшно одиночество ?
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Да всем понятна, кроме тебя, причина развода

Речь не о том, понятна ли причина развода. Речь о том, что что в приведенном примере, ни я эту причину не называл, ни сам пример не говорит о причине развода и даже не представляет собой пример моего занудства. Этот факт. Но вы, тиотки, лживо, называете это причиной развода и примером моего занудства.


Ну и да, ты не называл, потому что не врубаешься. до сих пор. Но твое описание всем и каждому дает возможность убедиться в твоем занудстве.

Данный пример не описывает моего занудства и причину развода. Ты лжешь настаивая на этом. Этот пример описывает то, как поступила бы Куджа по ее словам.


Отсюда мораль и вывод - твоя жизнь рухнула из-за твоей нудятины. Ты не описал причину, но ты описал свое занудство.


Ничего подобного в примере, притащенном сюда Лионес, нет. Не лги.

Выводы о моем "занудстве" вы делаете из моего общения с вами здесь, на тусовке. Вы экстраполируете лживо мое "занудство" вообще нa все. Но. В приведенном случае ничего про занудство нет. Это факт. Который вы, тиотки, лживо отрицаете. Так же как там и нет "Причины развода Stef-a, описанные им самим". Не описываю я там причины развода, я описываю там поведение тиотки и мое невыполнение обещаний после решения о разводе. И только это. Еще раз, для тупых: после решения о разводе.

Тиотки = ложь. Спасибо тебе за очередное подтверждение.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на