Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Уважение. Кто как понимает это слово?

24.11.22 15:31
Re: Уважение. Кто как понимает это слово?
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Дальше , дети ходят в школу , уже самостоятельные, няничка им не нужна , а твоя экс сидит дома и ей тоже нужно платить ?


Именно так. По закону она имеет право на прежний уровень жизни продолжительностью 1/3 от продолжительности брака. Браки до 3 лет имеют исключение, но и тут зачет по обязательному содержанию в треннугсяр. Мне первоначально насчитали более 7 лет и 1400 каждый месяц и более 2-х лет я платил по полной программе, пока мне удалось долгими разборками добиться, чтобы бывшей зачли фиктивный доход и сократить ее содержание в 2 раза. Но не срок. Судья так и сказала, без денег бывшая никак не останется. Чтобы тут тиотки не врали, но после длительного брака нельзя посадить бывшую на сосал без содержания. И мне мой адвокат так и сказал - твоя бывшая удачно вышла за тебя замуж и тебе придется полюбому платить. Ибо равноправие и все такое.


Но речь не обо мне. Мой случай вполне себе рядовой. Тиотки постоянно лживо переходят на мою личность. Но, речь не обо мне. И даже не о моей бывшей, которая была лучше большинства тиоток на этой тусовке. Речь о семейном законодательстве, которое заточено под женщин. Под эгидой равноправия конечно же. Мужчины должны об это знать.

Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на