Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Бензин за зиму в баке испортился... ЧП!😱

30.06.22 08:11
Re: Бензин за зиму в баке испортился... ЧП!😱
 
в ответ Андрей_из_Перово 26.06.22 16:06, Последний раз изменено 30.06.22 08:15 (Андрей_из_Перово)

Накопилось дома много ненужных вещей от предыдущих лет жизни... Которые, очень редко, или вообще не использую.

...

Решил их за "пиво", или за небольшие деньги продавать.

____________

Начал с того, что обменял на пиво, две 5 литровые стеклянные бутыли, из под спирта.


Потом... Выставил на продажу оверлок, который купил лет тридцать назад, в комиссионном магазине, и не пользоваться им, потому что, он плохо шил трикотаж.

________

Народ, стал очень интересоваться оверлоком, который я продавал за 1000₽.

...

Наконец, позвонила женщина, и сказала что она, профессионал по наладке оверлоков, и хочет купить мой оверлок, предварительно его посмотрев.


________

Договорились, о встрече.


Женщина, средних лет, очень худенькая, по национальности татарка, или башкирка, сказала что она будет пробовать шить на моём оверлоке, и попросила у меня ткань, отвёртку, и пинцет.

Я, ей дал ещё и нитки.

Тетя, очень уверенно занялась настройкой оверлока, которой как оказалось, имел заводской брак (гребенка очень плохо тянула трикотаж, и он из-за этого, почти не оверлочился...

...

Разобрав полностью всю машину, женщина сказала, что в ней, есть производственный брак (поэтому её и продали в 90-х, в коммисионку).

...

Который, если очень прстораться, то можно исправить хорошему мастеру по ремонту швейного оборудования.

....

Я, оценив тяжёлую для меня перспективу... хорошо продать оверлок, я, предложил женщине, купить его за полцены, от заявленной... за 500₽.

Женщина, оценив перспективы ремонта оверлока, согласилась купить его за полцены, видимо, она поняла, что если его полностью разобрать, что-то там подпилить... Или, наоборот, куда надо шайбу под крепления гребёнки подложить, то заводской брак можно попробовать исправить.


....

Я, был очень удивлен, такой технически образованной, с гибким мышлением женщине... Подумал, что видимо, в моем случае, это очень редкий случай как-то продать мой древний оверлок...

И, с лёгким сердцем, получив свои 500₽, за бракованный товар из СССР...

Попрощался с необычной для меня женщиной.

Она, даже обещала мне написать, о результатах её ремонта моего оверлока!👍😀

....

Вот такая очень необычная история произошла со мной, вчера днём.

...

Всё это, мы, провернули, за 2 часа...

И, я ещё успел попасть в поликлинику сделать ЭКГ, и проконсультироваться у кардиолога!👍😀

....

Я, рад, что от моей депрессии, не осталось и следа!.

Зрение, восстановилось почти полностью, я начал худеть. Умешил вес уже на 7 кг., Объем талии, на 2 см., Причём, я стал очень аккуратно кушать, и стал больше, и чаще ходить

И, я стал потихоньку выздоравливать от гиподинамии, депресси, давления, диабета, лишнего веса (для меня, это самая трудная позиция моего самоизлечения!!!

Но... Я, справлюсь.

Ещё, и на дачу поеду...

Делать там, водопровод, и ремонтировать свою древнюю машину, собирать ягоды, и яблоки, делать на зиму, соки, и варенье, дышать лесным воздухом, пить родниковую воду, кушать натуральные овощи и фрукты, выполненные в саду, и на грядки.

У меня, и у моих друзей - соседей по даче!👍😀


...

В принципе... Я, счастлив!

Полностью доволен собой, своим вектором направленным на желание жить, и быть здоровым!👍😀🙋

 

Перейти на