Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Закон жизни.

25.11.21 10:57
Закон жизни.
 
Ищущий себя постоялец
Ищущий себя

Здравствуйте, Уважаемые тусовщики! Спасибо, что моя работа «Откуда ноги у революции растут?» не оставила вас равнодушными. Возникла непростая дискуссия. Это и понятно, вопрос социального неравенства существовал и существует. Свою точку зрения на эту тему я изложу в новой работе. А пока выдержка из прежнего: «…..Хорошо, когда всё хорошо. Но так бывает редко, ну, или недолго. Спиралевидная цикличность событий. Никто не доказал, но все верят. Как бы там не было, но мне чаще приходится скакать из огня да в полымя. Никак не могу успокоится. Устал. Но жизнь продолжается. Надо жить, вопреки и усталости, и грузу прожитых лет и обстоятельствам жизни. На эти обстоятельства можно всё свалить, всё плохо, и в стране, и в мире и что дождь опять идёт… Плохо, однако, не это, а что сознание блуждает. Никак не может оно понять, почему так вышло, что и хорошее плохим видится…..

……Знаю точно, самоедство и хандра не принесут тебе желаемого. Неприятностей не миновать. Но есть сила способная изменить твою жизнь к лучшему. И сила эта – Закон Жизни….» Об этом я и пишу в новой работе.

 

Перейти на