Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мамы не стало

22.11.21 22:02
Re: Мамы не стало
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ elva1 22.11.21 21:42

все думаю почему она меня никогда не ругала не била, может эти воспоминания смягчили бы боль расставания. она меня любила больше жизни, отдавала все, часто подкладывала свою еду, всего не перечислить, а как она возилась со мной когда болел тяжело и отказались все и врачи сказали что мне жить только два дня и что больше не стану на ноги и буду инвалидом, она была согласна на все лишь бы я остался с нец хоть в коляскее в постели. Если бы она ругала, но она и этого не делала. А в последние месяцы зная что уми рает и все время смотрела и плаказа, говоря что это слезы от лекарств, она не могла насмотреться и в последний вечер часами смотрела когда я сидел за столом. я не верю что она меня оставила. сестра рассказа ее вещий сон последний, мать взяла с нее слово рассказать только помслде смерти, она ушла с думой обо мне, как я останусь , отец был недоволен - что ты натворила, я же тебе доверил мальчика, а ты его оставимла среди зверей, что с ним будет не подумала, мать сказала, что я научила его всему что знала добру, человечности, я должна идти к Аллаху и оставила его в воле Аллаха, он будет вместо меня. Она говорила, когда меня не станет, держи себя в руках, плохорони меня по моей воле и не плачь ночами, а я не моогу неплакать, просто не могу.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на