Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Магнетизм. Искусство соблазнения. часть # 1

05.09.21 13:28
Магнетизм. Искусство соблазнения. часть # 1
 
Ищущий себя посетитель
Ищущий себя

В одной из своих новелл («Логика абсурда») я уже упоминал о Зигмунде Фрейде, и о том, что он допустил ошибку в определении, что есть лоно.

«Ошибка Фрейда.

Леность ума – это непозволительная роскошь для умного и обыденность глупцов.

Леность ума заразна и передаётся всеми возможными путями распространения инфекции. Вплоть до полового. Вспомните ваши чувства после пережитого оргазма.

Леность ума порочна. Все пороки людские зиждутся в лоне лени. Фрейд был не прав, когда говорил о первопричинах, сводящихся к половому инстинкту. Он ошибся с определением, что есть «лоно». Основатель психоанализа божий дар попутал, ну, или бес его совратил».

Бывает, попутал немного дядя. Озабочен сильно был.

Я до 45 лет был холостым. Всякого насмотрелся. В каких я только ситуациях не был. Лучше не рассказывать, жена увидит, не простит. Не меня, себе, что не разглядела вовремя с кем связалась.

Я лучше о другом. Что мужику надо, для того чтобы понравится даме. Правильно пресс, кожаный, и плотно набитый крупными купюрами. Без этого аксессуара, разве, что только молодые спортивные ребята, при знакомстве с барышнями бальзаковского возраста, ещё могут обойтись. Остальным, этот девайс необходим.

А если его нет, а уж больно, с какой-нибудь блондиночкой, брюнеточкой, рыженькой, познакомиться охота. То, увы, они, современные красотки, сейчас на бедного, без этого серьёзного предложения сложенного в портмоне, на тебя и смотреть не будут.

Не отчаивайтесь, есть средство. Испытанное. Выручало не раз. Это средство – магнетизм.

Описывать природу его, достаточно нудно (ссылку, кто и что есть человек можно найти в «Логике абсурда»).

Я расскажу о действии.

Женщина, она, как не крути, всё равно остаётся женщиной. В XVII веке, XX, XXI. Никак они не изменились. Ну стали более меркантильными, ну так что, век нынче такой. Зато красавицы. Все как на подбор. И губки, и ножки, и …. не хочу, жена может увидеть мои сочинения. Опять оправдываться придётся.

Каждая женщина, конечно знает, что она и симпатичнее подруги и умнее и всё у неё лучшее. А если, иногда подруга что-нибудь и раздобудет себе хорошего, так уж лучше бы и не показывала. Сидела бы там где-нибудь со своим хорошем. Нечего выпендриваться.

Ладно, пусть они сами со своими подругами разбираются. Нам туда соваться запрещено. В лучшем случае мы можем послушать праведный сорказм своей любимой и согласиться. Не дай бог, что, хоть слово в защиту бывшей подруги скажем. Она теперь враг.

Проверено. Подруги потом помирятся, а дураком ты останешься. И будут у тебя не одна, а две, против тебя настроенных бабы. Прошу прощения, девочки.

Как же нам использовать МАГНЕТИЗМ. Так магнетизм ещё надо приобрести, если его от природы вам не досталось.

Продолжение следует.

 

Перейти на