Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

несбыточные мечты....уже не юного молодого человека

25.06.21 23:30
Re: несбыточные мечты....уже не юного молодого человека
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ kudgo 25.06.21 22:26

Сочувствую! Бывает, по жизни проходит, аха.

Справк.

Дружить с европейками кому-то может и достижение, кому-то обыденное и не всегда интересное действие, аха.

Ничего необычного в европейках нет, опять же смотря для кого, для тракториста из дальнего колхоза вырвавшегося в Европу, и уродина кажется супер красоткой и великой честью если она ответит на вопрос "скока времени", да именно так.

Справка.

Я таки жил среди европеек и представителей многих стран, потому американки, немки, гречанки киприотки, индианки, француженки, итальянки, пара скандинавок итд, самое обыденное дело.

Их отличие от девочек восточного блока, первично - прагматичность, минимальный % женственности, обаятельности, много от роботов, функционерш, чину, бизнесменок, как девки потом, попадались пару немок из коренных имеется ввиду, простые душевные, гречанки тоже ничего себе. А по красоте так с восточным блоком ни в каакое сравнение не идут, за исключениями конечно. да, они умные, расчетливые их хорошо иметь в друзьях знакомых, если уж попадется душевная, тогда как жена ценная. вот и все.

Справка.

По интернет знакомству, просто на обычном сайте, читая мои статьи, немка, девочка в годах под 30 - я увидел когда она постучалась в ворота - гутен таг, итд на плохом русском языке из Германии без предупреждения в неизвестный край чужой страны.

Это кому-то фэнтези, кому-то реаль.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на