Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Это какой-то позор!

25.05.21 08:57
Re: Это какой-то позор!
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ beit 25.05.21 06:45, Последний раз изменено 25.05.21 09:00 (-Stef-)
А о МД. Вы статистику разводов то видели? Вы не понимаете что институт брака разрушается?

Институт брака для мужчины давно разрушен. Раньше брак давал мужчине экономические преимущества и гарантии, гарантии сохранения именно его потомства. В наше время брак не даёт мужчине никаких гарантий, ничего вообще, кроме долгов и обязанностей.


Как думаете а с чем остаётся мужчина после развода? Я о нормальных мужчинах не пьющих не дебоширов и тд.

А с т.з. тиотки разведенный мужчина не может быть нормальным. Таких приравнивают к насильникам и дебоширам автоматически. Известная мантра тиоток: женщина от хорошего мужика никогда не уйдёт. Они в неё свято верят сами и навязывают ее другим мужчинам и своим же детям. И если такой мужчина останется ни с чем, то это правильно и справедливо. разведённый мужчина с алиментами в Германии человек последнего сорта.


Вот и почва для МД.

Постоянно говорю, что все тезисы МД выверены годами и я постоянно нахожу им здесь, на Германке, да и в жизни подтверждения. И тиотки очень стараются мне в этом помочь. Чем меня и радуют.



Так мне сразу сказали что без дохода в 3000 о новом браке мужчине думать не надо.


Это они тебя ещё пожалели!



Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на