Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины на сайтах знакомств на одном примере Тиндера

22.05.21 13:55
Re: Женщины на сайтах знакомств на одном примере Тиндера
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ 220055 22.05.21 05:46
Ха, так работадателя-дебила можно сменить, это никакое не рабство


Раньше муж мог и не пустить к работодателю-дебилу. Факт в том, что тиотки выбрали подчинение работодателю вместо своего мужа и называют это свободой.


А вообще, у тебя очень сильно страдает фундаментальная база.


У меня отличная фундаментальная база.




Не зря я тебе рекомендовала почитать Новосёлова, он пишет достаточно просто, ты осилишь.


С основными принципами Новоселова я знаком в отличии от тебя не понаслышке от феминисток. Новосёлов только для тебя является богом и основателем. Для МД он не является ни основателем ни богом. Мало того, МД пришло с запада и о Новоселова там скорее всего вообще не знают. Новосёлов лишь обьясняет поведение женщины, для того, чтобы видеть дискриминацию мужчин его можно вообще не знать. Как не знают наверняка те же мужчины из немецкого MANNdat.


Меня не интересует ситуация в мусульманских странах, о которой ты тоже наверняка знаешь из пересказов феминисток. Я тебе приводил конкретные ссылки по МД, в том числе немецкую. Но ты тащила трешак с помоек и на основании него делала выводы про МД. И выдавала его тут другим тиоткам за истину. Несмотря на то, что это явная, махровая ложь.




Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на