Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Женщины на сайтах знакомств на одном примере Тиндера

20.05.21 19:07
Re: Женщины на сайтах знакомств на одном примере Тиндера
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
в ответ Lioness 20.05.21 18:49, Последний раз изменено 20.05.21 19:11 (-Stef-)
У тебя плохой адвокат, такой же тупоголовый, как ты сам
...
но ты же - хамло.

Тиотка непрерывно хамит мужчине, но в невежливости обвиняют меня.

Адвокат у меня была женщина если что. Поэтому у меня к женщинам адвокатам полное недоверие. Лионес к унтерхальту жены все равно тащит мою дочь и где она учится. Тиотка, оставь моих детей вне своего внимания и не тащи их везде за мной!

Унтерхальт жены никак не зависит от дочери. Ты его будешь платить. Вернее зависит по-другому - чем больше платишь дочери тем меньше остаётся бывшей. Тут палка о двух концах. Взрослая дочь идёт в третьем ранге. Но второй ранг не может иметь больше зельбстбехальта если есть другие аншпрухи, в данном случае 3-й ранг. Платишь меньше в одном месте, больше в другом. И наоборот. Самое главное - платишь. И все это не отменяет моего утверждения, что законы против мужчин. Все эти суды доказывают это ещё раз. Подтверждают это. Многократно подтверждают. За это тиотка Лионес обзывает меня как ей хочется. Тоже равноправие с ее точки зрения.


Еще раз, мужчины. Законы равноправны только на бумаге и словах тиоток. На деле же тиотки получают свои права сразу и безоговорочно, а мужчина должен их отстаивать. Долго и дорого. И все равно будет платить. Ибо равноправие и все такое.









Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на