Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Выбор молодого партнёра

19.05.21 14:00
Re: Выбор молодого партнёра
 
-Stef- коренной житель
-Stef-
Я понимаю значение "бить". Оно не ограничивается единственным условием выбитых зубов. Вы написали "истина, что женщину бить нельзя". Без уточнений и т.п. Я не телепат расшифровывать Ваши подтексты.

Тут не надо быть телепатом, важнее не придумывать себе всякое и не плодить сущности, подгоняя под слово бить ролевые игры в сексе.


Мое высказывание «Женщин бить нельзя» - корректно и истинно. Без всяких оговорок. Оно истинно независимо от того, что в каких-то странах женщин бьют. Так же как и «Человеческая жизнь бесценна» истинна и не зависит от того, что кто-то ее в грош не ставит. И даже если наша система когда-нибудь может вообще взорвется, не изменит истину, что земля крутится вокруг солнца. В данном случае цель науки достигнута и установлена научная истина - земля крутится вокруг солнца. Она не зависит от того, что через миллиарды лет солнце исчезнет. Тогда истиной будет что земля крутилась вокруг солнца. Если земля начнёт крутится вокруг Юпитера, то истиной станет, что земля крутится вокруг Юпитера, а до этого крутилась вокруг солнца.









Мужское Движение VERO - true social!
 

Перейти на