русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Истинное лицо феминизма.

08.04.21 11:35
Re: Истинное лицо феминизма.
 
dohn gekickt bis 26/5/24 14:55 коренной житель
dohn
in Antwort AlexM77 08.04.21 04:38

Домашний труд это низкоквалифицированная, тяжёлая и неоплачиваемая работа. Как гуано ни назови, оно гуаном и останется. Разница мужчин и женщин, это разная форма гениталий и наличие детородного органа. На этом все. Все остальное социум. Девочки не рождаются с пылесосом в руках. Да и мужчины прекрасно справляются с "женскими" работами. Никогда не видели мужчину-повара, учителя, модельера, уборщика наконец? Только вот в этом случае мужчина делает это за деньги, а женщине предлагается пахать за любовь, т. е бесплатно. БАБЛО платить иль не платить вот в чем вопрос.

И по поводу моего хахаля. У меня его нет. Я глубоко замужняя женщина, уже больше 20 лет. Бедный муж, 20 лет живёт и мучается.

Пьяным я его не видела никогда, такшта правды возможно и не узнаю😀.

О моей занятости/домохозяйстве договаривались на берегу, до брака. Если бы я пожелала посвятить себя семье, то мне надо было бы искать другого мужа. Мама моего мужа-домохозяйка, он этого щастья нахлебался полной ложкой.

По поводу скрепушек и традиций даже писать лень. Жизнь меняется, и мы с ней. Вы ведь на работу не верхом и не на телеге ездите, зубы с обезболиванием лечите и вообще пользуетесь всеми благами прогресса. Так почему-же женщин надо загонять в 16 век?

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
 

Sprung zu