русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

​СПУТНИК

29.03.21 20:07
Re: ​СПУТНИК
 
dohn gekickt bis 26/5/24 14:55 коренной житель
dohn
in Antwort Nautiluss 29.03.21 15:16

Давайте посчитаем , уважемые кроты, если вам интересно.
В Германии 80 млн населения, в настоящее время с начала пандемии 76 тыс погибших, я слегка округляю, если вы не возражаете. Таким образом смертность от короны, по официальной немецкой статистике 0,095 % от всего населения. Больниц переполненных здесь не было, никто на раскладушках в коридорах не лежал, скорые по 8 часов в очереди не стояли. Специальные ковидные клиники никто не открывал. В нашем Гадюкине (Нижняя Саксония) в клинике в декабре было аж целых 3 ковид- пациента.
Россия 145 млн населения, согласно вашей официальной статистике 98 тыс. погибших от короны это 0,067% от всего населения. Серьезно ? Вы этому верите? После того треша, который был даже в Российских официальных новостях. Я где-то слышала о 400 тыс, ковидных смертей, это больше похоже на правду, ссылки искать не хочу- лень. Пруфы Минздрава и госкомстата России - бугага
У меня родственники - медики в Татарстане, рассказали как им приказывали делать отчетность. Сверху спускалось официальное максимально-возможное число ковид-смертей, остальное ДТП, инсульт и воспаление легких. Журналисты раскопали что в Татарстане смертность занизили в 8 раз, в Башкирии в 10...Но это конечно все подлые наймиты и предатели родины.
Я ни в коем случае не хочу задевать ваши патриотические чувства. Смысл моего поста был, показать что за естественную иммунизацию надо платить и цитата друга Викинга, мягко говоря, не отражает действительнось. И еще, меня саму задрал локдаун и метания местной власти, что бы еще запретить. Это дурдом. Но корона-это не грипп и не простуда.

​Музыкант выступающий за насилие - не музыкант, а мудак с гитарой. Шевчук Haushalt, schnell und einfach.
 

Sprung zu