Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Реально здесь найти подругу?

25.02.21 10:50
Re: Реально здесь найти подругу?
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
в ответ Maks1962 25.02.21 10:17

Я рада за Вас, что с Вашим настроением сегодня по лучше, главное не растратить его к концу дня..

Вы, конечно же имеете права считать что якобы жизнь намного сложнее, загадочнее - Ваше право, если Вам от этого легче тогда да. Но если всё таки посмотреть более внимательнее: успешные люди, которые и в самом деле являются таковыми - на деле имеют результаты в виде финансов, в виде верных партнёров, в виде здорового тела - а иначе все результаты лишь временные. Всё пустое как пришло так и уйдёт.

Ваш пример с лагерем - и в лагере могут находиться достойные люди и в лагере можно остаться достойным уважения человеком. В книге Виктора Франкла как раз об этом очень хорошо написано.

Конечно же по сравнению с Вами я обычная посредственность)) А Вы - ясное дело неординарная личность, вращающаяся в высших кругах общества... кстати о гордыне..

Я спорить не буду, хотела только выразить мысль: Кто с выгодой приходит - тот от неё же и погибнет. Часто очень *успешные* люди, не находя признания у окружающих здесь в Германии, пытаются искать серых и убогих в России или Украине, которые на словах на всё готовы и могут предложить лишь молодое тело и нужный размер груди. И успешные люди наивно думают что они в дамках. Но глубоко ошибаются - пиявки и паразиты будут милы и приятны пока им это выгодно, но так же будут постоянно поглядывать по сторонам и найдя более достойный кошелёк: предадут и подставять благодетеля и это только вопрос времени. Поэтому не стоит недооценивать хитрых и очень *преданных*)) Это так.. мысли в слух..

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на