Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Немецкие кухонные ножи

07.02.21 09:04
Re: Немецкие кухонные ножи
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ JunonaLu 07.02.21 08:29

Нуу что за лексика понимаешь, мои 6 клонов возмущены. Я твёрд как скала.

Щас актуален вопрос кухонных ножей, птому што, идет подготовка к юбилею матери, готовим пробные блюдаулыб, зарезал петушков, сегодня мои читатели настояли, что привезут индюка, народ ждет результата празднования юбилея матери, я все ж публичная личность, читатели из более 10 стран, не считая российских кавказских.

Так вот, проблема с ножами, сестра ругаются, почему эти ножи так быстро тупятся, купил ножеточилку по тырнету, снова прислали халтуру, кругом бардак, вранье, обман.

Кавказские ножи были хорошие в прошлом, они там и остались в истории.

А что немцы? Немцы эти наши правнуки, еврокавказцы, у них и слова и многое еще сохранилось, просто многие не знают историю и что-то себя мнят и живут в полном неведении ист. картины, это наблюдать читать смешно и грустно.

Да, у меня в Грозном были две элитные квартиры не считая обстановки, все уничтожено войной и даже фото, коллекции монет и пр. и пр.

По законам страны и международным, федеральная власть , проводившая эти военные действия обязана компенсировать утраты граждан, чего эта власть не выполняет, устраивая издевательства умышленно, преднамеренно, целенаправленно, за что ее ненавидят, причем насквозь воровская власть, потому в Европу сбежало прибл. около 50 тыс. ингушей и больше из соседних народов, не считая миллионы русских сбежавших и без войны, просто в поисках лучшей доли, возвращаться не хотят ни за что, о чем говорят и на тусовке.

Примерно так.

Вот в эти дни тырнет полон комических роликов, какого-то флешмоба устроенного властями в Магасе в поддержке ВВП, где людей согнали на площадь, а народ то с выдумкой и начали выкрикивать речи в поддержку ВВП таааким плачевным голосом, что это был улетный юмор - мыыйыыый, пааадддержиииииваеееем, ВэВэээПэээ и тд в этом духе, что мне напомнил спектакль ус троенный зэками в ГУЛАГе при посещении его М. Горьким, которые демонстративно читали перевернутые газеты.

Ничего веселого там нет, сплошное унынье, бедность, беспрравие, природа шикарная.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на