Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Немецкие кухни

29.01.21 17:44
Re: Немецкие кухни
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ konotopka 29.01.21 17:12, Последний раз изменено 29.01.21 17:45 (Magomed0)

Сейчас все индивидуально, все ж 21 век, у всех смарты и пр. фигня.

7-летние девочки что делают? Наскока мне известно - ничего, играются балуются, слишком малый возраст.

Вот моя племяшка 12 лет, меньшей сестры, правда у нее одна девочка, позавчера день рождение отмечала с учетом вируса ограничения, очень избалованная, капризная, боится меня, при мне изображает паиньку, но, настоятельно просит повозить ее по магазинам, типа купить хлеб, хитрая, купить всякую фигню и причем всегда самое дорогое, мать сильно балует.

Живут они с трехэтажной вилле, стоимостью около 20 миллион, там все условия итд.

Девочке купили смартфон за 32 тыс. простой не хочет, устраивает сцены, собранные подарочные деньги тоже ей, планшетка компьютер, одежды не сосчитать как и игрушек, муж ругает, но бессмысленно, она хорошо зарабатывает по местным меркам.

Что оеа умеет?

Когда приезжает к бабушке, она - Ооой дядя, какой у тебя бардак, можно я наведу порядок и начинается уборка, все в приказном порядке, как тут откажешь. Дома может сделать салаты, что-то испечь несложное, уборка по дому пылесос там протереть, посуду закинуть в машину, стирку мать не доверяет, хотя хочет. Делает уколы несложные, может поставить капельницу. Любит покормить цыплят, котиков обожает, играется долго.

Знает, что старших нужно уважать и при них дурковать нельзя, нужно помогать в меру сил, этикет уже осваивает неплохо. Не любит когда дома грязно, сама убирает и за матерью уже следит это так, это не так итд Возраст такой веселый.

У кого девочек больше, там конечно несколько иначе, приземленней, помогают матери или по двору, но сейчас заметна тенденция, увеличение внимания учебе, много девушек с ВУЗовскими дипломами и из сел много, как правило учатся лучше, Минобр статистику делает за счет девочек, лучше учатся.

Спиртное курево девочкам строго запрещено, интим категорически табу, карается очень строго, если эпизод единичный, то выйдет она за старика, если гулящая, то очень плохо заканчивается и для нее и кого с ней поймают или укажут. А так, встречаться, заигрывать и тд без ограничений.

Как правило замуж идут от 17-18, в основном 20-25, но, очень много незамужних засидевшихся.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на