русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Кавказцы

28.01.21 17:32
Re: Кавказцы
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
in Antwort Nata176-NRW 28.01.21 16:54

Это здесь может быть сложно разделить мухи и котлеты из твоего рассказа, мне так ноль проблем.

Я, хорошо знаю нац. традиции и ингушей и чеченцев и иных кавказцев.

Сааамые строгие законы ингушские, это знает весь Кавказ и исследователи, у других по нисходящей графике, у некоторых народов, аналогично как и у славян, немцев поляков итд итп.

Эти ребята, конечно же приходили к тебе исключительно за пирожками и не забить гвоздиулыб, верю, так и было (природа ничего плохого).

Конечно же эти ребята, если они говорили о строгих законах, типа нийзя гулять с русской, немкой ид, конечно же фантазировали открыто, никакой старшина за личной жизнью пацанов не следит, в это никто никогда не поверит. Другое дело, если Натаха намекала на свадьбу, а им еще хочется погулять, то рассказать страшилки в самый раз прокатит, причем рассказчики они на плохие, есть талант. Здесь много женатых и на русских немецких польских иных девушках, мне то не нужно сказывать фентези.

Почему старшие не столь восторженны браками с иными, там есть некоторый перечень? Потому, что устойчиво считается, эти девушки - выраженно неверные, гулящие при первом случае, ибо это считается их нац. традицией, за редкими исключениями, а это позор, когда твоя жена шляется, должно быть решение - оставить ее или как и у всех в прорубь итд., и нафиг это нужно.

Самая главная причина - гулящие и ничего не хотят делать, халявщицы.

Это реальность.

Потому гуляют с веселушками, а берут спокойных, хороших и таких здесь немало.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu