Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Экономика социала.

28.01.21 09:14
Re: Экономика социала.
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
в ответ Galant2 25.01.21 20:44, Последний раз изменено 28.01.21 09:40 (elena-alina)

Возражений не имею. Единственное что хочется добавить:

Обычно по жизни кто платит, тот и музыку заказывает.. И танец может оказаться очень энергичным)) И всё ведь до поры до времени.. сейчас социал есть- а завтра правила ужесточили и что с многолетним социальщиком? Который может только кушать и какать?

Или человек учится сам о себе заботиться, трудиться на своё благо, становится независимым- или о нем позаботятся *добрые люди в лице социала*.

Труд ведь как известно облагораживает. Но только труд осознанный и ответственный, а не рабский.. рабы - могут выполнять только приметивный труд и они делают лишь то что им говорят и ответственности за свои решения не несут Рабский труд наоборот способствует деградации.

В общем куда человек направляет свое внимание и свои усилия - то у него и развивается. Если социальщик направляет своё внимание и усилия на то чтоб обмануть социал и на то чтоб улизнуть от работы, которую социал ему подсовывает, пытаясь тем самым закрыть свои дыры и направляя ленивого человека на работу приметивную и не пользующуюся спросом - то со временем этот социальщик станет виртуозом по части обмана и развода.

Но как известно на каждую хитроумную гайку всегда находится болт с винтом..

это так.. лёгкое дополнение к вашим аргументам.

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на