Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сказка-рассказ сообща.🙃

21.01.21 17:40
Re: Сказка-рассказ сообща.🙃
 
gari-christ коренной житель
gari-christ

Разбавлю я лирику лёгкой прозой)))

А что, ведь тема как называется?


Она сидела на диване, как маленькая девочка подобрав под себя ноги и укутавшись в белый пушистый халат. Этот халат дал ей он, когда она прибежала к нему сегодня днем что бы поздравить с его днем, но пока она шла к нему дождь настиг её первый и накрыл собой её всю.
-Привет, а вот и я-проборматала она дрожа о холода, поскольку каждая её ниточка одежды были найдены этим холодным и безпощадным дождём.
- Я это вижу - пробормотал он осматривая её с ног до головы-а ну быстро в душ и греться, греется и греется-скомандовал он выйдя из оцепененния. - И что бы я тебя не видел в течении минимум 20 минут. А пока придумаю как тебя согреть изнутри. Халат на батареи возьмёшь.
И вот уже отогревшись под душем она сидела в его халате и чувствовала его запах и он пьянил её больше чем коньяк который он достал что бы "согреть изнутри ".
Она пила, вдыхала аромат, слушала его болтавню и ждала. Ждала ещё чего-то прекрасного в этот их первый вечер.
А он продолжал говорить и говорить о том какая она трогательная и нежная в этом халате
-Я, я нежная? - смеялась она-ты меня ещё не знаешь
-Да уж, это уж точно-не знаю. Но знаю. Хотя нет,-опять рассмеялся он-кое что мне о тебе известно. К примеру если тебе что то в голову то ты не думаешь ни о последствиях ни о трудностях. Сегодняшний дождь этому подверждение.
-Ну хватит -обиженно простонала она-ты же понимаешь что я спешила к тебе. Скажи мне-её длинные пальцы коснулись его руки и она заглянула ему в лицо-а я тебе не понравилась?
-Да что ты? С чего ты взяла? - запротистовал он и стал похож на мальчишку котого заподозр ли в разбито окне-очень, очень нравишься. Просто я не мог найти момент что бы показать это тебе

Смешно, да?

Мужчине нужна женщина внимательная. Не посторонняя, что дома ждёт. А внимательная, которая бы произнесла: «Вот это место повтори мне, Игорёк».
 

Перейти на