Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Жизнь на социале в Германии!

09.01.21 13:27
Re: Жизнь на социале в Германии!
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
За укладчика асфальта я вам не могу ничего сказать.. Просто эта профессия мне мало знакома..
Вот это самое главное - сама жизнь малознакома.

Правильно ли я вас понимаю, что если человек ничего не смыслит в том как ложат асфальт - то он и в жизни ничего не понимает?

А что в укладчике асфальта такого сакрального?

Подавляющее большинство профессий саморазвития не предполагают. Например, какое саморазвитие есть у монтера колес на конвейере BMW?

Может вы сначала про укладчика асфальта обьясните? Профессия монтёра колёс на конвейере БМВ мне тоже мало о чём говорит..

Профессии бухгалтер, повар, продавец, парикмахер - мне более понятны. А вы о таких профессиях что-то слышали?

А ещё бы мне хотелось, чтобы каждый обличитель паразитов, живущих на их налоги, подробно бы рассказал, сколько молока надоил, сколько булочек выпек, сколько стали выплавил, сколько больных вылечил и сколько автомобилей собрал.А то мой опыт говорит, что громче всех о "паразитах" и "моих налогах" кричит тот, кто перебирает ненужные бумажки в конторах которые ПОЛНОСТЬЮ живут за счёт налогов.

А с какой целью интересуетесь? У вас самого то какие результаты: сколько вы молока надоили, булочек выпекли? И опыт у вас в чём?

Я к тому, что обычно тот кто сам ничего не умеет и не может - тот и чужие результаты оценить не в состоянии.. Обычно такие люди могут лишь помоями пуляться и обесценивать, чтоб как то по легче в жизни было.. Так обесценив других и самому вроде по легче, а даже и лучше, чувствуешь себя умнее.. Обличил лицемеров..

Самые важные люди, которые мне встречались - это там, где учат писать ненужные бевербунги за счёт социала.

А в чём их важность?

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на