Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Жизнь на социале в Германии!

09.01.21 11:13
Re: Жизнь на социале в Германии!
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
Больше половины работы, как бы не все 3/4 по-белому точно так же примитивна и неквалифицирована. "Бери лопату и вперед".

Давайте по конкретнее, потому что я даже такую работу не могу себе представить: начиная от повара до менеджера высокого звена - всегда есть развитие и карьерный рост при условии что работа нравится и человек развивается в своём деле.


Или ты будешь утверждать, что укладчик асфальта или флизенлегер - невероятно развиваются в процессе работы?



Давайте без тыканья. Если конечно вам интересно моё мнение.За укладчика асфальта я вам не могу ничего сказать.. Просто эта профессия мне мало знакома..

А вот профессия флизенлегер - если он мастер от Бога (а это значит что профессию он свою выбрал потому что она ему интересна и нравится) - может развиваться от предпринимателя (где у него своя клиентская база и он сам себе шеф) до расширения квалификации (когда он расширяет свои навыки во внутренней отделке домов, например не только плитку ложит, но и ещё какие то отделочные работы предлагает).. Такие профессионалы всегда на вес золота в любой профессии.

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на