Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Стань мужчиной

08.01.21 10:11
Re: Стань мужчиной
 
elena-alina коренной житель
elena-alina
Да мелочь. Но меценатство фунциклирует совсем наоборот. "художник" о нем не просит.

Это для вас мелочь.. А вы спросите хоть одно вменяемого человека, который кого-то содержит - мелочь ли для него или нет.. Рассуждать о чужих деньгах вы я вижу можете, а как самой что-то делать - в кусты.. Сразу много слов и оправданий..

Это же вы пример с непризнанным поэтом привели.. Мне, в отличии от вас, такое даже в голову не придёт - жить за чужой счёт.. А на вопрос - а кушает поэт за чей счёт..

На это вы вставили ролик - мол не мелочись Наденька.. Вот видите как человека видно.. даже в виртуале, по тому что он пишет..

Нифига себе! улыб Ооо, как перевернули..


Но за этот пример отдельное спасибо - паразит - всегда будет подменять понятия (на чёрное будет говорить белое), что ему должны и обесценивать усилия донора.. Так это и работает.. Потому что нет доноров, которые добровольно кормили бы паразитов..

Донор обычно на крючке ложных убеждений (мол меценат должен и его деньги это пустяк, занимается он фигнёй, а вот непризнанный поэт - это да, это гений), потом вход идёт манипуляиця: чувство стыда - ну чё мелочишься то.. или чувство вины: эх, ты.. а я думала ты меченат.. или чувство страха: да я всем расскажу, какой ты меценат..

Вот в принципе и весь арсенал паразита: ложные убеждения, манипуляция - и если удалось.. то донор вставляется в сценарий пиявки и начинает её обслуживать.

Все в жизни закономерно и взаимосвязано и вытекает одно из другого
 

Перейти на