русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Феменизм это зло

04.01.21 00:06
Re: Феменизм это зло
 
maximus.arbeiter старожил
maximus.arbeiter
in Antwort alacrani 02.01.21 21:47

Викуля, обещанного три года ждут, но от меня прилетает ✉ намного раньше😊


мне импонирует твоя искренность, когда ты о чём-то хочешь поведать миру.) Немногие этим качеством обладают и потому, это так ценно😊👍. Жаль, что ты не всегда помнишь о чём поведала, но это детали😉

я отлично тебя понимаю, в минуты твоего негодования. Когда ты пишешь, дескать нахрена мне сдалось такое мурло в моей квартире, которое жрёт мой борщ и далее по списку, а оно типа ходит, воняет, рассбрасывает носки, пользует мой ресурс и меня заодно, а в оконцовке ворует мой велик и сквозит в неизвестность) разумеется, перессказываю я своими словами, но думаю, что суть мне уловить и передать удалось.) отсюда - переход к ресурсу, ведь мы, этот предмет хотели обсудить, не так ли?;)


кручу машину, показываю следующую картину©)

допустим некто, назовём его образно васёк, в течении долгого времени прилежно и кропотливо выстраивал, тот самый пресловутый ресурс, а другое некто, назовём его образно маша, в момент в.у. выстраивания, тусовала себе красиво весело попинывая кукурузу🌽 околачивая этой самой кукурузой груши🍐) И вот васёк, путём озвученных выстраиваний, начинает пожинать плоды труда своего прилежного и подсчитывать бонусы. Типа —образование, работа, алименты выплаченны, ресурс разок уже отжатый частично восстановлен, недвига имеется, какой никакой депозит, тазик под задницей и хорошее настроение, потому что ещё и хочется и можется) и тут, на горизонте всплывает маша — без образования, без работы, без ресурса, без недвиги без депозита, без тазика, с херовейшим настроением потому что вроде и можется, но не хочется, ибо "для дам это не главное") заходит маша к ваську в недвигу, усаживается широкой кормой на васин диван, жрёт васин борщ васей же сваренный, ходит по новым, васей положенным дощечкам, открывает двери васей купленные, шмякает свой ливер в васину новую ванну, какает в новый васин унитаз и прикасается своими толстыми сосиськами ко всему, васиными руками сделанному.) и всё то у васька новое, добротное, надёжное, потому как васёк только вот ремонт закончил и весьма этому обстоятельству рад.) Но радость васька недолгая, потому что маша, у которой, как у того латыша хрен да душа, начинает медленно, но уверенно возбухать.) Дескать хочу недвигу, депозит, тазик под жоп¥ и норовит отжать васькин ресурс), но васёк не лыком шит и не лаптем щи хлебает, а напротив, дюже продуманный дядя, потому как однажды сгорев как фитиль, научился дуть на холодное.) и вот уж летит меткий васькин поджопник в область машиного полупопия и летит себе маша, возвращаясь на круги своя - к кукурузе🌽и грушам🍐)) а васька чешет репу🎃и негодует, дескать а нах мне это мурло сдалося😁😁😁


Спасибо за внимание и хорошего вам настроения👋😊



«папа знает, папа пОжил, стих на музыку полОжил»©
 

Sprung zu