русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Нормальные девушки или аферисты?

11.12.20 16:33
Re: Нормальные девушки или аферисты?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
Да если б выбирали душой..Выбор сегодня в массе конвертируется. Причём с обеих сторон.

Увы это так в большинстве. Этому есть объяснение. Все это итог рыночной экономики, поведение людей всецело подчинено системе власти, особенностям экономики, на них и основывается мораль общества.

"Деньги есть - Иван Иваныч, денег нет - Ванюша". так всюду, за редкими исключениями. Что я заметил по жизни. В подавляющем большинстве по жизни выигрывают "дурочки", "умные" бабы как правило проигрывают, вначале все о кей, потом, все хреново у них и ищут любого и всякого. А "дурочки" они более простые, работа, не пытаются командовать, рассчитывать искать выгоду итд.

Помню в Сибири была немка одна, она вышла за местного хакаса конюха, сама с дипломом глав. бух. и за хакасом конюхом. Я удивлялся, как так и не удержался спросил - она грыть - это лучше чем в итоге стать ненужной шалавой. Наверное была права. Сложно все.

Оптимально, когда оба имеют правильные чувства. Но если не вдаваться в крайности, то, думаю, мужчине любить важнее, нежели быть любимым. В смысле, его чувства должны быть сильнее. Это если о браке речь, а не об интрижке. Женщина способна полюбить сильнее уже в процессе отношений, после рождения детей... А мужик, если с самого начала его любят больше, нежели он сам, то 100% гарантии ' распад.

И эта тема исследована де-факто.

Все индивидуально.

По молодости, ума совершенно нет ни пацанов, не у девочек тем более, все решает расчет вперемешку с гормонами. Сейчас превалирует расчет, особенно в мегаполисах, особенно свирепствует девочки, чисто волчицы.

Мужчины тоже очень разные, я видел весь веер психотипов, в основном ветряные, все спонтанно, девочки более расчетливые и больше обманываются в молодости. Девочки смотрят на внешность, это затмевает разум, потом расплачиваются.

Нет, конечно оптимально, это когда взаимно, хотя бывает и часто, что понятие любовь приходит со временем, узнав человека ближе на фоне сложностей жизни.

Ну и что? Одним нравится читать Джен Эйр, а кто-то не брезгует де Садом. Он знает, что в её глазах написано "милый купи меня", и он покупает.

Я не понимаю покупающих, если для сиюминутной утехи одно, а для жизни купить не реально. Это от от качества сознания, может от природы мозга или тела, что не важно - врожденное.




Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu