русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Нормальные девушки или аферисты?

11.12.20 15:24
Re: Нормальные девушки или аферисты?
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
in Antwort Tamedia1960 11.12.20 13:57

Говорю как есть, не нравятся мне эти афри разводили, это демократическое право, я не расист и не националист, но смотреть на рожи цвета уголь не могу, я все ж бледнолицый, прабабушка было баронеса толи немка, толи француженка, дед украл ее, большая история была, вдвоем с другом против сотни гвардейцев воевал за нее, не отдал, ее звали Анни или Анна и вааще сердцу не прикажешь.

Ну есть и из местных, вот ща предлагают одну.

Чё было на днях, упадете.

На днях приезжала из Штутгарта, помните тогда я искал лекарства, так это она прислала, потом, утром стучат в дверь, думаю почтальонша наверное или соседи, открываю, а там, мать моя женщина

- гутен морнинг, здесь живет Макс?

- Нет здесь такого. А вы кто, иностранка, вы говорите на немецком, вы немка?

- Вий не знаете кто?

- Понятия не имею. Вы кого-то ищете?

- Да, я ищет Макса.

- Какого еще Макса. На Кавказе нет Максов, я не слышал такие имена. Может вам нужно к власти, вы из делегации немецкой?

- Ооо найн, я приехаль сама с одним русски подруга, я приехал увидеть Макс.

- Фуу блин, ну дела, конечно же догадался, что ищет и нашла таки, я просто оторопел, кааак, сказка чтоль, а от нее несет духами, одежка явно европейская. Чё делать то, бежать соврать, сознаться. Оот я влип.

- Ты не рад, что я приехаль?

- Ноо, я не Макс, я совсем другой, вы наверное ошиблись. Она показывает фото которое неизвестно где нашла, скорее с тырнета скачала.

- Ты не хочешь меня говорить? Она была на грани срыва разочарования, такое напряжение сознания - "господи, что я натворила" у ней было на лице. У ней мог быть нервный срыв и с неясным последствием.

- Мдаа, я Макс. Здравствуй Хелен. Извини, я этого никак не мог ждать, ну никак. Черт возьми что делать то?

- Ничего Макс, я на машина, я хотельа увидеть, посмотреть на реальность. Я не заберу много время, просто хочу посмотреть тебе в глаза и пара слова говорить. Как ты живешь, помогала лекарства?

- Да, да, спасибо, данке тебе. Тебе отдать деньги? Щас принесу.

- Ооо найн, не ходи, просто говори немного. Вообщем минут 20 лялякали.

- Возьми? Она протянула конверт.

- Что это?

- Так, бумажки, возьми, возьми, пригодиться. В общем настояла и долго махала рукой садясь и из окна машины.

Это был как кошмарный сон.

На разговор вышла мать

- Кто там?

- Ма, никто, это люди кого-то спрашивали, ошиблись.

- Заходи, холодно простудишься.

Я полдня курил на улице. Ну дела, ооот дела.

Мать нашла конверт в кармане, говорит - здесь чужие деньги не наши, откуда они?

Пришлось соврать, что это открытки такие продают, я выкину..

Это было неделю назад. Мда, ооот была ситуация.

-

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu