Deutsch

Люблю уесть.....;-)

22.07.20 09:55
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Алексей_66 коренной житель
Я поняла- у вас простая рабочекрестьянская семья, с простой едой, нет, скорее крестьянская ( по вашему- " могу даже в ресторан сходить)
Даже догадываюсь, если нехорошие продукты залить слоем масла толщиной в 1 см, то уже и их отвратный вкус не чувствуется.

Вы думаете, что Муррр унизили ? Нет, Вы не её унизили... Да и Ваше место жительство, девушка, не делает из Вас графиню, тем более, что вы родом оттуда же.

Получается, что к беженцам вы все терпимы, хотя даже культуры и языка их не знаете, а вот СВОИХ бывших соотечественников пытаетесь унизить, оскорбить. Имея общее прошлое, общий язык...... Не очень красиво это.

Какая разница, кто, как и из чего ест. Это дело его личное, и он этим личным делится с вами не для того, чтобы получить в ответ язвительную критику. Вот только мне почему-то кажется, что случись что-нибудь похожее на Спитак, то Муррр и Киноманн Вас приютят и накормят этой самой простой и незамысловатой пищей и все графские манеры пропадут моментально.

Я Вам больше скажу, что некоторые политические взгляды на жизнь у Муррр - я не поддерживаю. Я не поддерживаю Ваших манер, якобы герцогини по месту жительства. Но НИКОГДА я вас обеих не оскорблю и не поставлю в ранг ниже гея или беженца. Потому что вы мне обе ближе, пусть даже и в глаза я вас не видел, но вы мои соотечественники, земляки ! Будьте терпимее к друг другу !

 

Перейти на