Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Русский или немецкий муж?))

20.07.20 10:24
Re: Русский или немецкий муж?))
 
Алексей_66 коренной житель
в ответ -Stef- 20.07.20 09:18
Этот универсальный аргумент используют когда других нет.

Их куча, просто их не слышат.

Меня удивляет, что ты еще один другой до сих пор не применил.

Меня тоже многое удивляет, например, как может человек, считающий себя мужчиной, обсуждать свою женщину, пусть бывшую, но мать его детей - публично ! Это называется - заниматься сплетнями, а этим занимаются (я процитирую классика) улыб

Чаще всего тиотки, реже алени. Мужчины практически никогда.

улыб

С его стороны не было никакой критики от слова совсем.

Это очень хорошо, значит он корректен.

Кстати, именно так я и ушел. Разве что не гордо. Но все оставив. Забрал толко машину и личные вещи, жил несколько месяцев в пустой квартире, спал на надувном матраце и готовил на табуретке. Т.е. поступил как истинный алень. Но по Алексею это как глава семьи. Чушь полная.

Гордо - это значит перестать плакать и жаловаться.

Поначалу я всегда указываю в чем человек заблуждается и что его поведение типично тиотке или аленю. Но люди не хотят прислушиваться, ибо в них сильны эти прошивки. О чем я им и говорю потом.

Ты наверное считаешь себя истиной в последней инстанции в вопросе семейных отношений, но извини, с твоим не очень удачным опытом, твои "я всегда указываю в чем человек заблуждается " - выглядят несуразно.

Поэтому я и поинтересовался, сколько раз он так сам сделал в Германии?

А при чём здесь территориальность и количество разводов ? Счастье любит тишину ! Никогда и ничего не расскажу о своей семье в общественном месте, потому что это моё, личное. И все семейные проблемы я решу сам, что не смогу, решу с женой коллегиально !

Иначе среди мужчин такие заявления называют трёпом, а мужчину треплом.

Да нет, треплом они называют тех мужчин, которые жалуются на женщин, показывая своё нутро. А настоящий мужик держит язык за зубами, говорит по делу, а не занимается нытьём.

ему просто говоришь, что по закону нет главы семьи и быть не может, а он продолжает трёп: "Ну, значит такой мужчина, не очень уверенный в себе." Т.е. он выступил как трепло-теоретик, оторванный от реальной жизни.

Да нет, он дал точное определение, раз оно так зацепило !

Все это я ему и пытался объяснить прежде чем назвал аленем.

Ты можешь даже плюнуть в монитор. На это я могу сказать : - В моей семье-то всё в порядке ! улыб

 

Перейти на