Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Капец наглые тёти..

08.02.20 12:17
Re: Капец наглые тёти..
 
Crea коренной житель
Crea
Поэтому мне прикольно было читать про 60-летнюю "старушку"-доктора с хорошей фигурой. 60 лет- человек вкладывался и в карьеру, и в ум, и в здоровье, и во внешность, чужие мужья ей под одеялом по ночам написывают, но старухой именно её-таки определили.


Именно в данном-то примере подразумевается, что старая-престарая гадюка-разлучница-докторша - ваабще-то не старая, черт её побери, как её под данное определение не загоняй... и отнюдь не подстать вынесенному ТС из сибирского постсовка имиджу старой бабки-развалины-песок сыпется. На первом плане у таких женщин стоит и видно за версту - их высшее образование, профессиональный успех, социальный и финансовый уровень и возможности, интересы, окружение, путешествия, хобби и спорт (небось, гольф)... а не старость пресловутая.

Понаехала и мужа своего не даром упорно в деды-то запихивает, "дедушка да дедушка", - стилистический такой приём - невзирая на сохраняющиеся внешние стати и секс. потребности, ну и себя солидарно в бабушки, ему подстать, - ну, чтоб по типу старосветских помещиков, жить потихонечку в домике и радоваться оставшимся денечкам, цветочкам, ухоженным пяткам и обществу друг-друга, и чтоб без скандальных взбрыков (и уж тем более без посторонних флиртов с посторонними тётями, капец, какими наглыми?) - а он сам себя наверняка ни в какакие дедушки записывать и думать не думал, ни раньше, ни сейчас. Хотя одновременно с удовольствием пользуется предоставляемым обслуживанием.

 

Перейти на