Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Понравилось про ошибки русских жён)

31.12.19 15:02
Re: Понравилось про ошибки русских жён)
 
berlije патриот
berlije
в ответ ponaechalo 31.12.19 08:55, Последний раз изменено 31.12.19 15:08 (berlije)
позиционируете ведь себя как мощный интеллект !(недвижимость)

Неправда. Мощный интеллект позиционируется, когда человек бомбу атомную открывает или лекарство от спида или книгу пишет, как А. Деблин, что на Нобелевку тянет.

А чтобы купить пару квартирок "мощного интеллекта" совсем не требуется. А у меня в жизни манера вести себя и писать очень просто, не умничать.

А слова подбираете как торговка на базаре , " обкакала"- фи Вам.

Я не подбираю слова, они сами из меня изливаются. Как назвать Вашу реакцию на посылку? Вы много посылок к рождеству наотсылали? Я думаю 0. Люди для Вас постарались, а Вы зубы у дареного коня исследуете. Просто из уважения к мужу (которого у Вас правда нет, только эйфорийка, что после активных и безуспешных поисков нашелся Алень и даже с домиком, правда детки его бесят, ну ниче) можно было либо промолчать, либо сказать что-то позитивное. ПОтому что поливая его знакомых/ родню, Вы поливаете ЕГО выбор / род.

Само собой, плохо, что я расслабляюсь, забываюсь и не слежу за языком.

Видите? А мне еще замечания делаете, что я как то не так "слова подбираю".

Почему некоторые люди так созданы? Вот Вы тут этакая милаха, добрая, готовая потешать рассказами о муже, его фотками и фильмами из ютуб с вашими походами всех, кому делать нехрен.

Выворачиваете семейное наизнанку.

А дома язвите и мужу нервы мотаете, уже полицай тема. Есть такие непонятные люди, на публике - балагуры и душа компании, а дома с домашними ведут себя как звери.

Щипцы (даже не для камина, как я подумала), а веркцойг, которых мало не бывает, пожалели за 10 евро максимум мужику, который содержит. Этож надо.

Но Вы-то дама при статусе, Вам бы последить тоже. А то могучий имидж как-то смазывается.

И какой у меня статус? Некий "Могучий имидьж" и статус ничто, пустое место, если это не монетезируется.

Я с 2002 года на Германке, многих знаю лично, геманка свела по делу и без оного, не скрываю имени, мне многие пишут Женя, Евгения Юрьевна, вот и весь "статус".

Долгожитель называется. glass

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на