русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

А теперь вопрос на размышление...

04.12.19 17:03
Re: А теперь вопрос на размышление...
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
in Antwort Una10 04.12.19 16:38
только сильно старше "гения")))

вот не надо оскорбления. 32-35, то нормально сойдет.

впрочем и на такое могут найтись желающие при наличии достаточных средств.

тута 50/50. с деньгами ? так и 17-летних очередь выстроится, время такоеулыб

Помницся в Москве мы проводили експеримент. Вдвоём заходим в бизнессалон где все девочки расфуфыренные в поисках жертв. Я в форме "голодранец" друг "сынок. олигарха".

И што вы думаете? На меня ноль внимания, я и так и сяк выпячиваюсь встревая в беседы, жестикуляция и тд, ноль реакции будто меня нет. Все внимание на друга, ему глазки строят, бедрами обтирают, чай опрокидывают на брюки и пр. штучки, вьются вокруг как мухи на мед. Итог. в этот день дефочки "обчистили" друга на 500 долл. обсчитали и пригласили на выходные прогуляется по Москве по ресторанам "дочистить".

Через день. Меняем форму одежды, я "правая рука олигарха", друг "слуга "

Все внимание на меня, тот же поставленный спектакль, меня обтирают бедрами ягодицами грудями под разными причинами, чай коффэ и пр. глазками стреляюют в рестораны приглашают. Такие активненькие дефочки.

Итог. Меня обсчитали на те же 500 долл.. На я то волк матерый. Поучаствовал в спектакле, поселялся, а потом "Свет, а Свет, за спектакль спасибо, порадовали, а теперыча возверника родная 1 тыщ. долларов, мои 500 и 500 моего друга лоха., ты же умная волчица, кажный день с каждого лоха по 500 уе, да ты миллионерша дефочка, все твои бумажки у меня, а хозяин бизнеса недалеко, потому с тебя 1 тыщенка. Светка оказалась умница, строго расчет.



а он хочет. чтобы она и зарабатывала и обслуживалавот такие нынче "гении" пошли

Нонче у Гения финансовый кризис, потому его нужно поддержать, а как же иначе, все честно, и нафиг нужны эти денежные бумажки, умрем все останется, фигня это.


Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Sprung zu