Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А теперь вопрос на размышление...

04.12.19 14:18
Re: А теперь вопрос на размышление...
 
Magomed0 коренной житель
Magomed0
в ответ lily_a 04.12.19 13:56

Да как сказать, сложная это тема на самом деле - жизнь как она есть, многое индивидуально, многое из мейнстрима времени - все нахаляву, выиграть и ничего не делать, прокатиться на чьей-то спине, обмануть кинуть итд.

И женщины девочки в основном подобны волчицам на охоте - выгода, выгода и выгода. Прежние понятия семья уже нет и в помине.

Я вот помню страшно болел, 6-ть месяцев о бане помывке и речь не могло быть, жизнь на волоске и врачи списали нежилец, о какой чистоте духариках и стрелке на брючках могла идти речь, это мог сказать только изверг, когда нужно было спасать жизнь.

Я потому вспомнил слова "чтобы от него не воняло" в смысле пахло духами аромами.

Тогда моя невеста клявшаяся в вечной любви тоже самое сказала "почему ты не ходишь с иголочки в галстуке аромы за км. не несет итд.

Тогда я и понял - наши дроги расходятся, ты просто скрытый изверг, звереныш, таких называют собутыльниками жизни, альфонсы под личиной жены. И таких щас множество и с такими так часто разводятся.

Мужикам нужна опора, преданность, добродушие, чтобы в трудную минуту она не слиняла "извини, любовь прошла, я пошла искать новую жертву".

Поэтому говорят - любят одних а женятся на других, на тех кто не волчицы.

Сложная это тема взаимоотношения МЖо, может время такое - во всем рыночная экономика выгода, человечности то и не осталось и все ее ищут. Принцип "Я волк, но хочу жить с ягненком", а так не получается, вот и мыкаются по жизни.

особенно это развито, если женщина бизнесвумен или начальница, то это считай пиши пропало, в смыслде ее жизнь пропащая сама того неподозревая.


Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
 

Перейти на