Deutsch

Люблю уесть.....;-)

12.10.19 17:13
Re: Люблю уесть.....;-)
 
ko-tik коренной житель
ko-tik
в ответ Alexsan 12.10.19 16:08
Кстати, а ты когда-нибудь отдыхаешь? Удовлетвори любопытство, кинь пару фоток, а то я думаю, что ты уже безвылазно живешь на форуме.

как и все нормальные люди конечно отдыхаю. Только я не любитель всё про себя рассказывать. Что ем, что за шмотки покупаю, какая машина у меня и т.д и т.п.

Зачем это всё знать, абсолютно для меня чужим людям? Ответь мне, зачем?

Я очень закрытый для чужих.. Есть сайты где я провожу большую часть свободного времени, Так там почти всё про меня знают

Здесь на "германке" стал много писать именно в тусовке - благодаря тебе. В тусовку никогда не заходил, На других форумах бывал с вопросами.

Только после аннексии Крыма, я тут появился. Да у тебя потом в группе. Посмотри мой профиль если захочешь


Хвастаться где я был, мне это чуждо. Ведь всегда можно отличить, когда человек просто делиться своими впечатлениями о поездке куда либо, или он понтится.

Я сейчас понтярщиков затрагивать не буду. Но ты среди них. (без обид)

Но для тебя сделаю исключение напишу где я побывал

В штатах два раза. Оба раза в Голливуде. В Финляндии мильон раз. Если сложится, то на Новый год рванём туда. Два раза в Швеции. Про Европу, про всякие майорки писать не буду. и так понятно.

Так как ты недавно узнал, что я из Санкт-Петербурга, скажу, что недавно там был. Бываю там иногда по несколько раз в году.

----------------------------------------



Нет войне! ОТДАТЬ ПУТИНА ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ
 

Перейти на