Deutsch

Люблю уесть.....;-)

24.06.19 22:53
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Karlssen коренной житель
Karlssen

Чеснок относится скорее к салу. К салату из помидоров и огурцов лук, укроп и петрушка. Заправлять сметаной, или мойнезом "Провансаль" (мне лично майо больше нравиться). Черный свежий хлеб к этой вкуснятине и образовавшийся сок салата вымакать хлебом. Лепота летом, ну, на ряду с холодной окрошечкой.хаха

Хотя, если честно, я сало в жару не очень. Мне для сала низкие температуры нужны. Был и на подледном лове, и на охоте в Киргизии в горах зимой. Там сала так хотелось, как никогда в жизни. Ветренно, мороз, обветренные губы. Вот тут сало с чесноком, хлеб, лук и острый перец - идеальный вариант.


Я даже иногда подозреваю, что именно поэтому мусульмани и евреи сало не едят, ибо у них жарко в местах их изначального проживания. А потом сало - содержит кучу жидкости и вялить его невозможно. Оно скорее протухнет, чем высушится. Так они в религию и написали - не рисковать здоровьем, питаясь салом в пустыне. Да и свиньи не те животные, которые охотно кочуют. Короче, вся эта религиозная лабуда - просто инструкция по эксплуатации продуктов питания, возведенной в область религии.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
 

Перейти на