Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Курите на здоровье!

01.06.19 19:53
Re: Курите на здоровье!
 
  Urlaubchen местный житель
в ответ паниСолоха 01.06.19 15:03, Последний раз изменено 01.06.19 19:57 (Urlaubchen)
мой муж 2 раза в жизни бросал курить. . папа в свое время тоже бросил, свекор не курил вообще никогда, сын не курит и не пробовал. мама могла покуривать за кампанию, свекровь тоже иногда курила.
вот иногда подумываю бросить это к чертовой матери, пока силы воли не хватает(

Спасибо за подробную инфу про историю курения твоей родни Было очень интересно узнать. Алаверды: жена не курит и никогда не курила, старший сын (которому уже сигареты давно продали бы:) ) тоже не курит, папа курил с юности, но лет в 30 бросил, мама не курит и никогда не курила, тесть с тещей не курили и не курят, дядя с тетей не курили и не курят , бабушки и выживший на войне дедушка- тоже не курили. Фухх, вроде, никого из родни не забыл.


А ты кури и не заморачивайся, если удовольствие доставляет и мужа не напрягает Сколько той жизни.. А то бросишь и разнесет еще, чего доброго.., такие случаи нередки.. А оно тебе надо..:((

 

Перейти на