русский

Люблю уесть.....;-)

18.01.19 21:20
Re: Люблю уесть.....;-)
 
lololo.tststs местный житель
lololo.tststs

Н.П.


К теме о холодце...

Пробовала докупить здесь побольше формы - на русском онлайн-портале, прислали явно товары группы В - эмаль местами сколота, крышки погнуты... Все отправила обратно.

Заказала я-таки формы эмалированные на 2,5 л с металлическими же крышками, как и хотела (не пластик!), в русском интернет-магазине. Как всегда с ними, не обошлось без приключений!

Во-первых, я заказывала с одним рисунком, получила с другим, но это еще фигня, простите мой французский!

В заказе было 2 формы. Одна пришла нормальная, а вторая - деформированная. Она просто "гуляет" на столе. И за счет этой деформации еще и крышка не лежит ровно.

В результате переговоров с интернет-магазином я заплатила только за одну форму. Причем, я хотела вернуть деформированную и взамен получить нормальную посудину,

но им, вероятно, было это очень невыгодно, и они предложили такой вариант. Пуркуа бы нет? Лотки плоские, в них удобно что-то хранить, ставя один на другой...

Тот же шашлык 2 видов мариновать (это я уже предвкушаю начало сезона...) Vamp Emo Emoticons


Собственно,в этот раз холодец сочинился сборный: шея индюка, рулька свиньи, мясо коровы.

Свежую горчицу к нему уже сделала, завтра купим в Микс-Маркте хрену свежего.

Как-то прижился у нас свеженатерный хрен... А все другие варианты в виде хреновин и пр. не пошли.




 

Sprung zu