Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

потные рубашки (стирать?)

24.10.18 23:50
Re: потные рубашки (стирать?)
 
Тень Loreley знакомое лицо
Тень Loreley
Итог "бесплатности" = 100- летнее отставание.

Отставание в целом складывается из отставания в мелочах, которое поражает. Один юзер до сих пор тройным одеколонм "освежается", который ему от кого-то из предков из каменного века достался. И еще гордится: халявный ведь.


Другой, который, по легенде, якобы, из аэропортов не вылезает, открыл для себя бевертунги-смайлы в туалете аэропорта, которыми его соотечественники восторгались еще в 2013 году. https://unis.livejournal.com/225111.html Сразу видно что юзер "действительно" "часто" путешествует. ; ))


Да все бы это и ничего, и ладно, если бы не та радостная агрессия, с которой они пытаются доказать нам, как им хорошо там, не понимая, что нам глубоко фиолетово, хорошо им там, или плохо, или вообще никак. И вот в этом-то и разница: им до нас дело есть, а нам до них ну абсолютно. ))

Amat Victoria Curam
 

Перейти на