Deutsch

Люблю уесть.....;-)

20.06.18 15:37
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ КИНОМАН 20.06.18 14:25, Последний раз изменено 20.06.18 15:40 (Тень Лореляй)
Очень красивый вид из окна

Спасибо 🌺


и уверен очень хороший чистый воздух спокup.

Ну что где-то на планете Земля вообще сохранился чистый воздух, я не уверена, но.., да, вроде, ничего. ;))


Нет не стал парню давать на чай потому что это его работа устранять недоделки и регулировать по гарантии

Ну и напрасно. Мог бы поощрить.;))


Судя по его иномаре ему и так неплохо платят в их фирме

Скорее всего, другие поощряют за хорошую работу. (Иномарка - забытое слово. ))Ностальгия, прям. У меня на родине так давно уже не говорят ))


Кашпо просто отличные немецкие и продаются остатки с хорошей скидкою и пользуюсь несколькими с год и ни одно растение не завяло

Не завяло - это еще не критерий, что растению хорошо. Я тебе объяснила, что такое кашпо, перевод привела, но, если ты сам все знаешь, зачем тогда спрашиваешь?


да в принципе могу и сам просверлить аккуратные маленькие дырочки и тарелки найти красивые десертные под них. улыб

Ну хотя бы.


да кстати чёт не видать у вас дренажных тарелочек бебе

Именно потому что они у меня все стоят в кашпо, подобранных по размеру горшка.


жена то же выращивает такие же цветочки в самых маленьких горшочках на пол литра с дренажём и даже зимою они некоторые цветут на кухне на окне спок

Пол-литра? Ты уверен? Пол-литра для фиалки это целое ведро. Горшочек для фиалки должен быть диаметром 5 см, самое большее 8-10 - это уже для взрослой крупной фиалки). Наверное, у твоей жены какие-то другие цветы.


Ну и для денежного дерева ты выбрал очень большой горшок. Есть масса нюансов, какими должны быть горшки, почва, освещение, полив для различных цветов, но все равно ты делаешь не так, как нужно, а, как считаешь нужным ты, потому ну и ладно ...

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на