Deutsch

Люблю уесть.....;-)

11.11.17 16:03
Re: Люблю уесть.....;-)
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ Jerusha 11.11.17 13:45
Не очень понимаю логики: в советское время дети выбирали какую национальность в паспорт вписывaть, папину или мамину. Какая еще 5 графа

Объясняю. Но не свою сттуацию, а гипотетическую. Это Новичок все свои карманы на форуме наизнанку вывернул и наметочные швы показал, а я НИГДЕ и НИКОГДА не писала, что приехала по ЕИ. Ссылку он никогда не даст, потому что врет, как всегда. Да я действительно с брезгливостью отношусь не только к антисемитам, но еще и к расистам. Но это не означает, что я - темнокожая. 😜 )) Это первое.


Второе. Возьмем гипотеттческую ситуацию: отец - украинец, мать - еврейка. Это они в РБ по сей день шагают под красными знаменами к победе коммунизма, а во многих бывших союзных республиках после развала Союза начался обмен паспортов. Старые паспорта изымали, а в новых национальность не указывалась.И основным документом,подтверждающим право на выезд были свидетельства о рождении. И если у ребенка есть свидетельство о рождении не бабушки, а мамы, то она, естественно, не внучка еврейки, а дочка, то есть - чистейшей воды бриллиант: бабушка, мама, дочка. Хоть в Израиль отправляйся,. 😊 И Новичку это объясняли на форуме миллион (!!!) раз. А он опять за рыбу гроши. Те же самые непонятки, те же самые бестолковые вопросы. Просто дежавю какое-то. 😊 ))


Но кроме того, он почему- то исключает такой вариант, что у ребенка может быть мама хоть китайкой, а вот папа - еврей. Таким образом, она опять-таки дочка еврея. ))) Так что новичковские убогие попытки представить нас жестокими родителями, бросившего невыездного ребенка на произвол судьбы, как всегда, очередные враки. 😊


И главное: он почему-то исключает, что эта гипотетическая семья могла выехать как поздние переселенцы. Но эти нюансы и параграфы он уж точно не осилит никогда. НЕчего и говорить. 😊 ))

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на