Deutsch

Люблю уесть.....;-)

10.09.17 21:39
Re: Deleted by SPAM-ROBOT
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй
в ответ circumstances 10.09.17 18:07, Последний раз изменено 10.09.17 21:51 (Тень Лореляй)
опять старая песня?:)) В какую хоть страну "бился и послали":)

А на форуме "Еврейская эмиграция" ты всеэх юзеров просто так доставал? Скуки ради или из любознательности народ простынями из твоих непоняток забрасывал? Ври дальше. 😜


"А что вам до дитяти?)

Да мне твоя дитятя до лампады. Это ты Филиппо корил, что он сына в Америку с мамой отправил, хотя ты сам своего одного выпихнул, мистер Всвоемглазубревнаневижу. 😜 ))


Для молодежи ныне норма получать за рубежом образование. International experience- это очень важно.

Ты на форуме все пороги оббил, разузнавал, что предпринять, чтобы дитяте твое, не дай Бог, обратно в Белорусский рай не вернулось. Ври дальше. 😜


и я ее понимаю:)

Ну если ты так и не понял, как свое еврейство доказать, то хоть что-то ты наконец понимаешь. Это радует. 😜


Пс. Вы там не забывайте, что вещи собирать надо:)

Только несколько дней назад разобрала и опять собирать? Да... понималка у тебя, как была, так и осталась, то есть никакая. 😜 Мне еще 10 дней на солнышке лежать. Отмечай в календарике, а то с твоей понималкой совсем собьешься. 😜 ))

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на