Deutsch

Люблю уесть.....;-)

05.09.17 18:34
Re: Deleted by SPAM-ROBOT
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй

А вот тут я заступлюсь, хотя пукшин в моих заступничествах и не нуждается вовсе...Это ты надломленный, а он стебётся, да, иногда жёстче, чем надо, но всегда с хорошей долей иронии и самоиронии.Не тебе судить, какой он, ты вообще не в состоянии его понять.Просто прими это, как данность.

Знаешь, Коко, обычно, человеку свойственно воспринимать,когда троллят кого-то, то это забавно, это стеб, а когда троллят его самого, то это оскорбление. Я помню, как Пукшин в свое время тебя точно так же, как и меня сейчас, уличал в том, что ты не читала "новинку" - "Мастер и Маргарита". Не могу сказать, что тебя это забавляло. И думаю, что, если бы он тебе написал, что ты - лгунья, бездельница, никакой пенсии у тебя нет и пр. , то он бы получил от тебя таких..., что все, что пишу ему в ответ на его клевету я, на этом фоне - просто дифирамбы. Киноман не знает этого, но ты-то точно знаешь, что все, что Пукшин пишет обо мне, - это подлая оскорбительная ложь. А Китти, Филиппо и Джеруша это тоже знают. И, хотя я распрекрасно могу и сама за себя постоять, но я благодарна им и Киноману за поддержку, потому что я глубоко убеждена, что с форумов уходят не из травли, не из-за моббинга, а из-за разочарований. Вот такое у меня ИМХО.

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на