Deutsch

Люблю уесть.....;-)

03.09.17 14:35
Re: Deleted by SPAM-ROBOT
 
Тень Лореляй коренной житель
Тень Лореляй

Я лежала в палате с двумя женщинами: полькой и немкой. Так эта немка нас доставала, что мы с ней громко по телефону разговариваем на иностранных языках. Хотя это неправда. Мы говорили тихо, чуть ли не шептали, но эта тетка, видимо, была одна из тех, которые постоянно встречаются Алексану. 😊 Ну я сначала пыталась что-то относительно вежливо возражать, мол, что и она со саоими визитерами тоже разговаривает далеко не шёпотом, а мне в это время хочется спать, но я же понимаю, что, если так уж случилось,что мы находимся втроем в одной палате, то неплохо бы не забывать о пресловутой толерантности. Но она была непрошибаема. И когда она в очередной раз стала катить на нас бочку, то я не выдержала и сказала, что у неё есть дивная возможность: доплатить 120 € в день, получить отдельную палату и наслаждаться тишиной и одиночеством, сколько ей влезет.Этот разговор слышала медсестра - турчанка, которой тоже от этой тетки изрядно доставалась. Так потом, когда нас раскидали по разным палатам, она мне радостно сообщила, что эта бабец попала в палату к мароканке со всеми вытекающими из этого факта обстоятельствами. 😊

Пришла ко мне сестра таланта, но не достала до звонка (с) ;))
 

Перейти на