Deutsch

Люблю уесть.....;-)

22.07.17 15:05
Re: Люблю уесть.....;-)
 
ko-tik коренной житель
ko-tik
Сегодня с женою ходили по Алмазу и искали хорошую джинсовую рубашку в сетевых магазинах но ничего стоящего не нашли и тогда решил ей показать керамические горшки наши Тамбовские под денежные деревья и спросить её мнения и они ей понравились и взял парочку на 5 и 10 литров за почти полтора рубля в Леруа Мерлен и хочу теперь спросить женскую половину понимающую толк в красоте и прекрасном лучше нас мужчин ну как нормальные и пойдут для подоконника и там ещё в комплекте идёт тарелка с углублением для лишней воды..снаружи и немного изнутри это эмаль а значит по идее не должны от влаги разваливаться как прежние некоторые глиняные окрашенные горшки..для цветов декоративные Мирида 1 и 2 Котовский дом керамики


Почему ты нигде не ставишь точки. Про другие знаки препинания, я молчу.

Я тебе уже советовал. Может ты забыл.

Написал от 5 до 10 слов, поставь точку. Затем начни писать с новой строки.

Если будет трудно, то начни ставить точку после пяти (5) написанных слов. Надеюсь ты считать до десяти(10) умеешь!

------------------------------------------------

Вот посмотри, как от знаков препинания, может поменяться смысл моего последнего предложения.

Я написал в утвердительной форме. Мол конечно, считать до десяти ты умеешь.

А если я поставлю вопрос в конце предложения, то получится, что я тебя считаю неучем. Видишь как важны знаки препинания.

Нет войне! ОТДАТЬ ПУТИНА ПОД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ
 

Перейти на